Лідер Сервіс



Bosch Service

Новини і акції

12:32 - 20/07/2011

Преимущества сотрудничества с BOSCH

Корпоративные клиенты значительно экономят, обслуживаясь в сети Bosch Service, так как на СТО сети  стоимость работ и запасных частей для авто ниже, чем  «родных» станциях автомобилей.

 Секрет в том, что компания Роберт Бош, как один из крупнейших в мире независимых производителей запчастей, систем и компонентов, использующихся при производстве большинства марок автомобилей, предоставляет особое «know-how» для  обслуживания и ремонта участникам сети Bosch Service Практика показывает, что обслуживать парк автомобилей в сети Bosch Service дешевле чем пользоваться услугами станций автодилеров.

Спектр услуг на Бош Сервисе - аналогичный с СТО автодилеров, а цены доступнее. Корпоративное обслуживание имеет массу преимуществ: компания получает профессиональное обслуживание по единым стандартам на всей территории страны, кроме того, отношения сторон и все требуемые услуги  фиксируются юридически. Отличительной чертой СТО Bosch Service является использование в своей работе диагностического оборудования и запчастей, на которые компания РобертБош, как производитель, предоставляет гарантию, сами станции техобслуживания Bosch Service дают гарантию на выполненные работы. Особое внимание уделяется повышению квалификации и развитию персонала станций. Сотрудники СТО регулярно проходят обучение в Учебном Центре Bosch, где узнают о технических новинках, касающихся  продукции, оборудования и программного обеспечения Bosch для диагностики и ремонта.

Кроме этого квалификация персонала постоянно проверяется компанией Роберт Бош с помошью аудитов качества и сервис-тестов. Все это обеспечивает высокое качество оказываемых услуг.

Территориальное покрытие сети Bosch Service охватывает около 50-ти  городов Украины. Это удобно компаниям, имеющим филиалы в разных городах, а также намного упрощает решение вопросов с поломками авто в командировках.

Универсальность СТО Bosch Service делает возможным техническое обслуживание всех ведущих мировых марокавтомобилей. Все СТО работают по единым стандартам, разработанным компанией Bosch.

 

10 причин, которые говорят в пользу Bosch Service:


-Ноу-хау и технические знания непосредственно от компании Bosch, крупнейшего в мире независимого производителя запчастей, систем и компонентов, использующихся при производстве большинства марок автомобилей;

-Высококвалифицированный персонал;

-Новейшее диагностическое оборудование Bosch;
-Оригинальные запчасти по доступной цене;

-Высокий уровень качества обслуживания, согласно  единым мировым стандартам и непрерывный контроль со стороны независимых экспертов;

-Хорошее географическое покрытие территории Украины;
-Обслуживание транспортных средств всех марок и моделей в послегарантийный период;

-Индивидуальные решения для каждого регионального или национального парка;
-Возможность финансирования;

-Доступность цен по сравнению со станциями автопроизводителей;

ООО «Лидер Сервис» - входит в состав компаний «Автолидер». с 2004 года.
Авторизированная сервисная станция БОШ АВТО СЕРВИС, полностью отвечает всем европейским стандартам и корпоративным требованиям BOSCH SERVICE.


 
На початок сторінки